Отделения Детской поликлиники № 3


Лечебно-профилактическое (педиатрическое) отделение № 2 и № 3

Заведующая II,III педиатрическим отделением – врач-педиатр высшей категории Беленькая Наталья Александровна, тел.: 20-17-02

Старшая м/с II -III педиатрического отделения – Жеравкова-Земляных Ирина Сергеевна, м/с высшей категории, т. 20-17-03


Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

Отделение, сформированное из педиатров, медицинских сестер и фельдшеров образовательных учреждений в районе деятельности поликлиники, оказывает лечебно-профилактическую помощь детям и подросткам в учебных заведениях.

Заведующая отделением: врач-педиатр высшей категории Филина Ольга Николаевна, каб. 305, тел.:  20-17-31

Старшая м/с: Молодцова Ксения Владимировна, м/с первой категории.


Средние медицинские работники школ обслуживают следующие общеобразовательные учреждения:

МБОУ СОШ № 12

МБДОУ ДС 9

МБОУ СОШ №  13

МБДОУ ДС  9 (ФИЛИАЛ)

МБОУ СОШ №  17

МБДОУ ДС   40

МБОУ СОШ №  19

МБДОУ ДС  52

МБОУ СОШ №  21

МБДОУ ДС  56

МБОУ СОШ №  32

МБДОУ ДС  56  (ФИЛИАЛ)

МБОУ СОШ №  42

МБДОУ ДС  72

МБОУ СОШ №  43

МБДОУ ДС  78

МБОУ СОШ №  53

МБДОУ ДС  81

МБОУ СОШ №  23

МБДОУ ДС  81 (ФИЛИАЛ)

МБОУ СОШ №  61

МБДОУ ДС  82

МБОУ СОШ №  63

МБДОУ ДС  88

МБОУ СОШ №  66

МБДОУ ДС  89/1

МБДОУ ДС  146

МБДОУ ДС  89/2

МБДОУ ДС  154

МБДОУ ДС  89/3

МБДОУ ДС  158

МБДОУ ДС  96

МБДОУ ДС  106

МБДОУ ДС  99

МБДОУ ДС  121

МБДОУ ДС  101


Консультативно-диагностическое отделение

Заведующая отделением: врач-педиатр высшей категории Алексенко Елена Павловна

каб. 302  тел.: 20-17-28

старшая м/с: Климова Екатерина Вячеславовна, м/с высшей категории каб. 302  , тел.: 20-17-28


В поликлинике осуществляют прием следующие специалисты:

- детский хирург

Врач : Эгамов Фирдавс Ибрагимович

м/с, второй категории: Шкурина Ольга Александровна

Врач: Ефимова Светлана Владимировна - приём в детской поликлинике №1

м/с, первой категории: Карклина Екатерина Александровна

- травматолог-ортопед 

Врач высшей категории: Гапеев Виктор Николаевич (совместитель)

м/с, высшей категории: Финогенова Елена Владимировна

Врач: Борисенков Виктор Александрович - - приём в детской поликлинике №1

м/с, высшей категории: Ковалёва Людмила Николаевна

- офтальмолог

Врач первой категории: Диомидова Алла Анатольевна

м/с, высшей категории: Власова Елена Геннадьевна

м/с ортоптического кабинета, высшей категории: Афанасенкова Надежда Ивановна

Врач: Юшкова Ирина Эдуардовна - приём в детской поликлинике №1

м/с, : Анискович Наталья Леонидовна

- невролог

Врач: Карпиченко Наталья Васильевна

м/с, высшей категории: Денина Юлия Васильевна

Врач: Кривошеева Наталья Николаевна - приём в детской поликлинике №1 

м/с, : Асташина Светлана Дмитриевна

- детский кардиолог 

Врач второй категории: Яковлева  Ирина Владимировна

м/с, высшей категории: Сененкова Елена Владимировна

- нефролог

Врач высшей категории: Беленькая Наталья Александровна

м/с, высшей категории: Петашвили Светлана Павловна

- эндокринолог

Врач первой категории: Бойко Татьяна Васильевна

м/с, высшей категории: Дмитроченко Наталья Владимировна

- уролог-андролог (совместитель)

Врач высшей категории: Шакирова Алла Викторовна

м/с, высшей категории: Фролова Лариса Анатольевна

- оториноларинголог

Врач: Авраменко Ольга Дмитриевна (декретный отпуск)

Врач: Шпаковская Анна Валерьевна (совместитель)

м/с, : Якушева Евгения Геннадьевна

- гастроэнтеролог

Врач: Изотова Антонина Владимировна (совместитель)

м/с, высшей категории: Чижикова Елена Робертовна


Работает клиническая лаборатория,кабинет ультразвуковой диагностики, кабинет функциональной диагностики, физиотерапевтический кабинет, Rg-кабинет ( c 10.12.2018- временно закрыт на ремонтные работы), прививочный и процедурный кабинеты, кабинет неотложной помощи, кишечный кабинет,  ортоптический кабинет.


Отделение медико-социальной помощи

время работы: 08.00 - 14.00

Зав.отделением: врач педиатр высшей категории Савкина Раиса Исаковна,

каб.222, тел. 20-17-04

Медицинский детский психолог : Ткачева Екатерина Вячеславовна

Грицева Ольга Валерьевна, м/с высшей категории

график работы:

понедельник, среда - 10.00 - 16.00

вторник, четверг,пятница - 08.00 - 14.00


Физио-терапевтический кабинет

врач-физиотерапевт:  Погонченкова Анна Анатольевна

старшая м/с: Савицкая Галина Михайловна, м/с высшей категории, тел. 20-17-23

№ 308, № 317, №319 – кабинеты физиолечения

м/с – Морина Татьяна Илларионовна, м/с высшей категории

м/с – Дербасова Светлана Сергеевна, м/с высшая категории

м/с – Синицина Марина Николаевна, м/с высшей категории



Комната здорового ребёнка
Обновлено 14.05.2019 16:04